Гол Вагнера Лава принёс «Коринтиансу» победу в матче с «Интернасьоналом»

Спорт

Состоялись три матча седьмого тура бразильской Серии А. «Коринтианс» дома победил «Интернасьонал» со счётом 2:1. На гол Нилмара хозяева ответили точными ударами Жадсона и экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава, который вышел на замену в перерыве. Выступающий за «Интернасьонал» Витиньо, права на которого принадлежат «армейцам», появился на поле в середине второго тайма.

«Фламенго» на выезде одержал минимальную победу над «Коритибой». Единственный гол забил Эдуардо.

«Сан-Паулу» в гостях с таким же счётом выиграл у «Шапекоэнсе». Отличился Жосеф Соуза.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии Вагнер Лав провёл четыре матча (один — в основном составе), в которых забил один гол и получил жёлтую карточку. На счету Витиньо два гола и две жёлтые карточки в шести встречах (три — в основном составе).